Вместо НФЛ: Колин Каперник идет под авторов детских книг

В последнее время о Колине Капернике и возможном возвращении в НФЛ стало очень тихо. Теперь бывший квотербек вернулся с новым занятием: 33-летний спортсмен стал автором детских книг

Колин Каперник все еще не вернулся в НФЛ. Вместо этого бывший квотербек ходит среди писателей. Точнее, среди авторов детских книг.

В 2022 году Каперник опубликует книгу с картинками, основанную на детских воспоминаниях. Иллюстрации выполнены Эриком Уилкерсоном. Книга «I Color Myself Different» будет опубликована 5 апреля 2022 года и будет распространяться через его собственную издательскую компанию «Kaepernick Publishing» в сотрудничестве с американским издательством «Scholastic». Сделка включает в себя несколько книг.

Основание собственного издательства

В 2019 году Каперник основал собственное издательство, первая книга в котором выйдет осенью. «Abolition for the People: The Movement for a Future Without Policing & Prisons» — это сборник эссе о проблемах реформы полиции и тюрем.

Его детская книга и история, лежащая в ее основе, «очень личная для меня и была вдохновлена реальными событиями в моей жизни», — сказал он. «Я надеюсь, что она воздает должное мужеству и храбрости молодых людей во всем мире, призывая их жить подлинно и целеустремленно», — сказал Каперник, который надеется, что «наши книги вдохновят читателей идти по миру с уверенностью, силой и правдой во всем, что они делают».

Бывший квотербек 49ers Каперник своим протестом против гимна привлек внимание к расизму и полицейскому насилию в США в сезоне 2016 года.

Он был отпущен в следующем свободном агентстве и с тех пор так и не нашел работу в НФЛ.

Никаких возвращений

Даже большая постановочная тренировка в ноябре 2019 года не помогла ему заключить контракт с командой НФЛ.

После смерти Джорджа Флойда даже слова о том, что бывший спортсмен будет вновь принят в команду, не прозвучали. Учитывая, что Капернику 33 года, возвращение в НФЛ маловероятно.

Author
Published
3 года ago
Comments
No Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *